Horário da linha 665 - Terminal de Vila Velha/ Terminal de São Torquato via Santos Dumont/ Santa Mônica/ Itaparica - Noturno
SAÍDA: TERMINAL VILA VELHA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 02/07/2023
00:40 01:45 02:50 03:55
SÁBADO - Início da Operação: 02/07/2023
00:40 01:45 02:50 03:55
DOMINGOS - Início da Operação: 02/07/2023
00:40 01:45 02:50 03:55
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 02/07/2023
00:50 01:50 02:50 03:55
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 02/07/2023
01:10 02:15 03:20
SÁBADO - Início da Operação: 02/07/2023
01:10 02:15 03:20
DOMINGOS - Início da Operação: 02/07/2023
01:10 02:15 03:20
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 02/07/2023
01:20 02:20 03:20
Itinerário do ônibus - Ida
T. VILA VELHA
AV. LUCIANO DAS NEVES
AV. SANTA LEOPOLDINA
RUA SETE
AV. PERIMETRAL
AV. JOÃO MENDES FILHO
RUA DEZOITO
RUA CRAVO
RUA GIL BERNARDES DA SILVEIRA
RUA BENJAMIN CONSTANT
RUA PROF. EDGARD DE SOUZA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
AV. GRAÇA ARANHA
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
AV. TRECY CORTELIETE
AV. ANA MEROTTO STEFANON
RUA PEDRO GONCALVES LARANJA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA PROF. EDGARD DE SOUZA
RUA BENJAMIN CONSTANT
RUA JOSE RAMOS DE OLIVEIRA
RUA JOSÉ MACHADO DE PAULA
RUA CRAVO
RUA DEZOITO
AV. JOÃO MENDES FILHO
RUA C
AV. ARACRUZ
AV. PROF. FRANCELINA C SETUBAL
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
T. VILA VELHA