Horário da linha 663 - Terminal de São Torquato/ Pedra dos Búzios - Circular
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/10/2022
05:10 05:50 06:50 07:50 10:00 11:15 12:00 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 17:00 18:00 19:00 20:05 22:40
SÁBADO - Início da Operação: 31/10/2022
05:20 06:00 07:00 07:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00
DOMINGOS - Início da Operação: 31/10/2022
05:20 06:00 07:00 07:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 03/09/2022
05:10 05:50 06:50 07:50 10:00 11:15 12:00 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 17:00 18:00 19:00 20:05 22:40
Itinerário do ônibus - Ida
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
RUA FRANCISCO L. DE AGUIAR
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
RUA LEOPOLDINA
RUA CESAR ALCURE
RUA ANA SIQUEIRA
RUA TRÊS IRMAOS
RUA VENUS
RUA AQUARIUS
RUA GUARARAPES
RUA REPUBLICA
RUA AMERICO BERNARDES
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
RUA LEOPOLDINA
RUA TABAJARA
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
.