Horário da linha 621 - Terminal de São Torquato/ Ilha das Flores via Paul
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 26/02/2023
04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:00 12:30 13:00 13:45 14:30 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:25 21:15 22:05 22:40 23:15 23:50
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:50 05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:25 21:25 22:25 23:30
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:50 05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:25 21:25 22:25 23:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:50 05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:25 21:25 22:25 23:30
Itinerário do ônibus - Ida
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AV. FRANCISCO LACERDA
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA PAULO NATALI
RUA VASCO ALVES
RUA BASÍLIO COSTA LONGA
RUA OTAVIO CARNEIRO
RUA FELIX GONÇALVES
RUA FERNANDO FLORENTINO LIMA
RUA ORLANDO CARLOS DOS SANTOS
RUA JOSÉ MARIA DE ABREU
RUA BASÍLIO COSTA LONGA
RUA VASCO ALVES
RUA PAULO NATALI
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
AV. GRAÇA ARANHA
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
.